Выбор города

Ваш город: Сочи

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Любишь свободу? Выбирай лыжи Fisher коллекции 2016

Пора! Сейчас — самое время приобретать зимние обновки и бронировать отдых на горнолыжном курорте! Тем более, в «Байк Центр» поступили новые лыжи коллекции-2016. Представляем вашему вниманию новинки от австрийского бренда Fisher — компании с почти вековой историей (в прошлом году она отметила 90-летний юбилей), которые по достоинству оценят ценители полной свободы в катании — как любители, так и профи. И даже милые дамы не останутся в стороне :)

1.jpg

Новое поколение лыж Ranger — просто мечта для любого продвинутого лыжника, который привык выжимать из своего снаряжения максимум! Эта модель создана для того, чтобы удовлетворять самые высокие требования.

Легкий, сверхтонкий и жесткий карбоновый носок исключает возникновение нежелательных вибраций, так часто возникающих в лыжах с технологией Rocker, а также экономит вес. Технология Aeroshape (низкий вес+высокая торсионная жесткость) обеспечивает оптимальную работу лыжи на подъемах и спусках. Деревянный фрезерованный сердечник с технологией Air Tec максимально облегчает лыжу, а титаналовое усиление делает ее совместимой с любыми системами креплений.

Ранний подъем носка лыжи обеспечивает прекрасное поведение в целине и дополнительную маневренность на подготовленном склоне за счет уменьшения эффективной контактной длины лыжи. А технология полной диагонали в мыске креплений, надежно защищает коленные связки.

В производстве креплений используются четыре ролика и пластины, которые обеспечивают четкое освобождение ботинка при срабатывании крепления, а также специальный адаптер, которые гарантирует высокий уровень безопасности при срабатывании передней головки креплений.

2.jpg

Универсальный all-mountain вариант, обеспечивающий вам уникальные рабочие характеристики на любых склонах и в любых условиях! Вы можете кататься на подготовленной трассе или в целине — этим лыжам все ни по чем! Стоит вам приобрести их, и вы сразу почувствуете полную свободу в выборе места для катания, а ведь жизнь слишком коротка, чтобы жалеть о том, что взял в горы не ту пару лыж:)

В производстве модели использована специальная технология all mountain rocker — дополнительный подъем носка на 2-3 мм, который, тем не менее, существенно меняет поведение лыжи, обеспечиваямаксимальную маневренность и плавное выполнение поворотов. «Сэндвичная» конструкция гарантирует высочайшую стабильность, прочность и долговечность, а сердечник из тополя с воздушными каналами значительно экономит вес.

3.jpeg

Эти лыжи созданы специально для начинающих лыжниц: облегченный сердечник, облегченные женские крепления, специализированный баланс и распределение жесткости — все это сделает ваш отдых в горах совершенным! Отличный вариант для трассового катания.

Технология On-Piste Rocker делает поведение лыж более сбалансированным, исключая ошибки при перекантовках. Эффективная рабочая длина канта сокращается при входе в поворот и остается максимальной в фазе ведения дуги. Модификация традиционной геометрии носка обеспечивает хорошую хватку кантов без потери динамики при катании.

Сердечник с малой плотностью значительно снижает вес лыж, вследствие чего вы получаете более легкое управление и уменьшение затрат энергии. А cпециальное плетение стекловолокна со сбалансированными свойствами прогиба помогают лучше справляться с поворотами.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать