Выбор города

Ваш город: Сочи

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Торжественное открытие «Байк Центра» на Красных Партизан

Ура! Сегодня «Байк Центр» на Красных Партизан торжественно открылся! Мы долго готовились к этому важному событию – над проектом работала большая команда дизайнеров и мерчендайзеров, а наш рекламный отдел выступил главным куратором. И вот наконец все готово!

20160213_103304.jpg

Новый «Байк Центр» может похвастаться удобным расположением напротив Ботанического сада, большим и разнообразным ассортиментом и квалифицированными сотрудниками, которые с радостью помогут покупателям определиться с выбором.

LB5iJETnwbc.jpg

EyLFy_vu3gg.jpg

Ob-kWllifn4.jpg

4gbTxelKtlk.jpg

_n27jULG5rE.jpg

Технически магазин открылся еще в начале недели, но именно сегодня мы подготовили массу сюрпризов для наших покупателей, о которых вам сейчас расскажем!

Вы не сможете пройти мимо магазина, ведь всех покупателей встречает вот такой позитивный airman, а вход украшен шарами и плакатами.

collage_photocat.jpg

Внутри не менее торжественно: все гости могут угоститься сладостями и фруктами – ради этого мы накрыли большой стол.

20160213_112056.jpg

На площадке возле магазина возводится большой фанбокс специально для BMX-шоу, который уже начали с энтузиазмом обкатывать наши друзья-самокатчики.

20160213_112147.jpg

Каждому покупателю предлагается поучаствовать в моментальной лотерее за покупку.

Сегодня первым покупателем стал Вадим. Он всего второй раз в «Байк Центре». Признается, что долго искал самокат для своего маленького сынишки, и когда приехал в «Байк Центр» на Сормовской, ему выбрали подходящую модель, но посоветовали приобрести ее в день открытия нового магазина, чтобы получить скидку и приятный приз. Вадим так и сделал! В лотерее ему достался карманный велонасос, а так как он впервые сделал покупку в «Байк Центре», то еще и получил дисконтную карту с дополнительной скидкой в подарок!

20160213_100845.jpg

Признается, что наш магазин ему очень понравился большим выбором и профессиональными консультантами, которые помогли ему выбрать сыну подарок и обещал заезжать к нам снова.

А вот Алексей, напротив, является постоянным покупателем «Байк Центра». Он активно ведет здоровый образ жизни - вся его семья ездит на велосипедах! Алексей живет неподалеку от Ботанического сада и каждый день проезжает мимо нового магазина. Сегодня он здесь уже второй раз. Был приятно удивлен, обнаружив, что теперь ему не нужно ехать на другой конец города за покупками.

20160213_103858.jpg

Сегодня он приехал в честь открытия за новыми комплектующими и аксессуарами к своему велосипеду. Еще бы, ведь сегодня его ждут скидки и подарок за покупку. Новость о розыгрыше его также очень обрадовала, и он обещал обязательно прийти к 13.00 вместе с семьей, чтобы посмотреть BMX-шоу и поучаствовать в конкурсах от нашего ведущего Романа Громова! Ждем ;)

Кстати, всем покупателям вручаются сегодня праздничные шарики, которые особенно любят дети! Например, Гриша J Кстати, ему сегодня достался трюковый самокат, о котором он всегда мечтал. А в подарок он получил нашу фирменную кружку! И, конечно, же он тоже с нетерпением ждет начала розыгрыша.

20160213_111923.jpg

К слову, все собранные с других магазинов купоны уже в большом лототроне, и совсем скоро мы узнаем, кому достанутся 2 велосипеда StingerCaiman. Напоминаем, что при себе необходимо иметь диконтнкую карту для сверки номера с купоном и получения приза.

Первый уже был разыгран онлайн в нашей группе ВКонтакте, и победителем стала Ольга Смирнова, которой сегодня мы торжественно вручим ее приз.

А пока мы очень ждем прибытия наших велодрузей и специального гостя Романа Гилимзянова.

EliOqi09M5s.jpg

Рома катает на BMX в дисциплинах Park, Street, Dirt и уже 2 года является прорайдером Format. Среди его достижений на российских и международных соревнованиях - 7 место на Adrenalin games и 1 место на Red Bull Local Hero. Сегодня в 13.00 он и его друзья покажут вам, на что они способны ;)

Ну а мы пошли занимать места в первых рядах и вести прямой репортаж в нашей группе во ВКонтакте. До встречи в «Байк Центре» на Красных Партизан! ;)

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать