Свежие горнолыжные ботинки HEAD 17/18 уже в наличии!

Head не перестаёт удивлять! Мы получили в широком ассортименте мощные горнолыжные ботинки Head 2017-2018 года, так что у тебя есть все шансы встретить зиму в современной, высокотехнологичной обуви от бренда с длинной историей.

head-logo-5.JPG

В этих ботинках ты будешь себя чувствовать максимально комфортно и свободно не только на склоне. Считай, они станут продолжением твоей ноги. Ботинки способствуют лучшему управлению лыжами в течение всего дня без усталости.

Ботинки HEAD — одни из самых техничных, детально продуманных и комфортных, поэтому они пользуются популярностью у горнолыжников совершенно разных предпочтений и взглядов на жизнь. Вот ключевые технологии ботинок:

HEAD ввёл не просто шкалу «ширины колодки» ботинка, но понятие внутреннего объёма колодки, её жизненного пространства. Это вполне разумно и закономерно — одним понятием ширины в настоящее время совершенно невозможно описать параметры ботинка и его комфортность для ноги горнолыжника.

1.jpg

Жёсткость ботинок HEAD измеряется в единицах от 50 (Junior) до 150 (Raptor). Чем жёстче ботинок, тем труднее его сгибать в голеностопе и тем лучше он передает усилие на лыжу и обратно.

2.jpg

Внутренний ботинок принимает форму ноги под действием тепла ноги или температуры специального фена (услуга только в магазинах). Простая и лёгкая в применении система термоадаптации внутреннего ботинка. Термоформируемый материал находится в области лодыжки, пятки или в области языка и стельки. Термоформировка обеспечена за 10 катаний.

3.jpg

Клипсы Double Power Buckle: алюминиевые клипсы с удобным рычагом Double Power. С Double Power застегивать ботинки в 2 раза легче и удобней. Система запатентована.

4.jpg

100% женская колодка: от манжеты до носка — это специально разработанная форма именно для женской ноги. Специальная геометрия подъёма ноги, пятки, голеностопа и голени. Комфортные в стопе, но с точным обхватом в области пятки.

5.jpg

Механизм СКИ-ТУР: эта новая система используется для быстрого переключения в положение удобное для подъёма в гору или для ходьбы. Надёжный и простой механизм фиксирует манжету или отпускает её.

6.jpg

В общем, если ты увлекаешься лыжами, то сложно не оценить заслуги бренда Head, а если ты ещё не в теме — присоединяйся! С полным ассортиментом ботинок Head в «Байк Центре» можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Горнолыжные ботинки Head — связующее звено между тобой и лыжами!

хэд ботинки.jpg

Поделиться новостью:
Показать