Выбор города

Ваш город: Сочи

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Сноуборды Capita: каждому райдеру по доске!

Зима уже не просто подкрадывается, она идет к нам навстречу семимильными шагами! А мы ее встречаем классными новинками! Вы долго этого ждали, и вот наконец свершилось: в «Байк Центр» поступили доски Capita сезона 2015-2016, среди которых каждый райдер  — от новичка до профи — найдет себе модель по душе!

Бренд Capita ведет свою историю с начала 2000-х годов, когда несколько друзей решили объединить свои усилия и творческие стремления в одной цели, а именно создании снаряжения для сноубординга. И именно благодаря своим свежим идеям и необузданному креативу они сумели воплотить свою мечту в реальность.

Удобные, практичные, надежные, максимально безопасные, легкие, сноуборды Capita привлекают внимание своим оригинальным дизайном и смелыми инновациями, каждый год получая самые престижные премии Good Wood за свои модели. Символизм – одна из характерных для данной американской марки черт, и именно она делает всю продукцию от Capita поистине уникальной и неповторимой.

Итак, наши новинки:

1.jpg

Завоевавшая множество наград, Space Metal Fantasy по праву считается одной из лучших досок для девушек. Она отлично подойдет как для слоупстайла в парке, так и для катания по свежевыпашему пухляку. Одна из ее особенностей — нулевой прогиб. Доска абсолютно плоская, что хорошо для новичков, которые хотят попробовать всё, что может предложить сноуборд. Идеально симметричная форма Twin позволяет ехать как в своей стойке, так и наоборот. Благодаря невысокой жесткости (4 из 10) Space Metal Fantasy прощает ошибки и дарит яркий опыт райдершам, позволяя поднять уровень катания на новые высоты. В этом сезоне доска улучшена экологичным сердечником из тополя и специальной заточкой на ноузе и тейле для большей амортизации. Катаясь на этой доске, вы словно попадете в мир высоких возможностей, где для вас не будет существовать никаких преград!

2.jpg

Отличная доска для стрита и парка с винтажной затупленной симметричной формой Twin и укороченным ноузом и тейлом, что уменьшает боковые нагрузки. Кроме того, Horrorscope дает вам возможность выбрать меньшую ростовку без потери в качестве катания. Нулевой прогиб и невысокая жесткость (4 из 10) дает возможность использовать эту доску даже новичкам: она прощает небольшие ошибки при разучивании элементов и не слушается райдера на склоне. Вот почему этот сноуборд является самым продаваемым в коллекции Capita.

3.jpg

Классическая модель для широкого круга райдеров, и одинаково хорошо подойдет и для парка, и для бэккантри. Indoor Survival режет жесткий снег, словно нож масло, в то же время, на этой доске можно делать прессы на перилах и боксах в парке, а благодаря поднятым контактным точкам и мягкому рокеру она отлично плывет по паудеру. Специальная форма ноуза и тейла делает сноуборд более маневренным и сохраняет возможность проходить по различной поверхности. Укомплектованный 20-милиметровыми титановыми амортизаторами, этот победитель Transworld Good Wood Award является, пожалуй, самым универсальным сноубордом в истории Capita и станет отличным выбором для райдеров с опытом.

4.jpg

Эта доск- выбор настоящих PRO! Серия Defenders of Awesome стала уже хитом, подтверждая свою серьезную репутацию из года в год. Это настоящая фристайловая доска на которой можно делать все, что угодно и где угодно. Побеждая несколько лет подряд в самом престижном досочном конкурсе Transworld Good Wood Award, эта серия доказала, что является одной из лучших в индустрии. Defenders Of Awesome обладает дизайном следующего поколения с гибридным флэт киком, который дает великолепный щелчок и контроль, что лучшим образом совмещено с предсказуемостью обратного прогиба. В 2015 году у доски появился новый сердечник из тополя с карбоновыми вставками в оплетке и кевларовые стенки для непробиваемой конструкции. А синтерированная скользящая поверхность с внедрённым парафином обеспечивает отличные скоростные качества вместе с легкостью контроля.

5.jpg

Мощный и предсказуемый, этот сноуборд может справится со всем, что вам предложит гора. Традиционный прогиб Camber, исполняя своеобразную роль подвески, обеспечит мощные повороты и высокую маневренность, а значит, живое и агрессивное катание. Среди прочих особенностей этой доски — значительно высокая жесткость (7,5 из 10), экологичный сердечник из тополя с карбоновыми вставками в оплетке, кевларовые стенки и синтерированный скользяк. В общем, NAS – это официальная доска «обычного парня, который рвет на склоне».

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать