Выбор города

Ваш город: Сочи

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Скоро! Легендарные запчасти Crank Brothers

Готовите свой велосипед к лету? Если нет — то пора уже вплотную приступать к этому вопросу. Тёплые деньки всё ближе и длинные велопрогулки ждут не дождуться вас. «Байк Центр» всячески помогает вам в этом, почти каждую неделю значительно пополняя ассортимент как абсолютно новыми велосипедами, так и большим количеством запчастей и аксессуаров к ним.

Сегодня, в очередной раз прогуливаясь с наслаждением по нашему магазину, разглядывая блестящие велосипеды, красиво уложенные коробки с запчастями, стройные ряды втулок, мы краем ухом услышали инсайдерскую информацию о том, что вот-вот к нам поступит БОООООЛЬШАЯ партия невероятных внешне (да и внутренне тоже) запчастей и аксессуаров от легендарной компании из Лагуна-Бич (Калифорния). Если при словах EggBeater или Cobalt у вас не загораются глаза и не начинает быстрее биться сердце, то пора что-то менять! Ещё не догадались, что за компания? Тогда читайте дальше!

Crank Brothers — это пожалуй, одни из самых оригинальных, продуманных и стильных запчастей (и аксессуаров) для MTB велосипедов. Компания начинала в Калифорнии в 1997 году, и своё имя завоевала благодаря широко известным до сих пор педалям Egg Beater. Эти легендарные педали не обладают сложными настройками, большим весом и не имеют в комплекте никаких запчастей. При этом EggBeater — это произведение искусства и почти полное отсутствие лишний движений и усилий при встёгивании.

Как думаете, что представлено на следующем фото?

Да, знатокам догадаться не сложно, а для новоприбывших сообщаем: это набор инструментов. Несколько отвёрток, спицевой ключ, шестигранник, выжимка цепи и т.д. И всё это умещается на ладони. Хотя, надо признаться, этот «набор инструментов» у нас в офисе висит в рамке, и пользоваться им жалко. Шутим конечно, не жалко (хотя в рамке висит, да).

Новая поставка ещё не доехала до нас и на сайте сейчас представлены нераспроданные части прошлых коллекций. Так что следите за обновлениями, «Крэнков» будет в разы больше!

В дополнение — небольшое видео от Дэнни МакАскилла (Danny MacAskill). Кстати, рекомендуем подписаться на Instagram Дэнни — смотреть на его головокружительные трюки одно удовольствие. Да и про наш Instagram не забывайте!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать