От кросс-кантри до эндуро — в магазины «Байк Центр» поступили новые велотуфли Mavic для МТБ

В магазинах «Байк Центр» новое поступление велотуфель Mavic для cross-country и all-mountain. При производстве обуви для велоспорта Mavic использует инновационные технологии, которые обеспечивают максимальный комфорт и качество. Многие фанаты маунтин-байка уже оценили обувь Mavic за отличное сцепление, легкость, жесткость и гоночные качества. Знакомим вас с 4-мя новыми моделями велотуфель Mavic для МТБ (три мужских + одна женская), которые вы можете приобрести в магазинах «Байк Центр» уже сегодня:

Велотуфли MAVIC MTB Rush'15 для кросс-кантри.

Велотуфли Mavic MTB Rush имеют тот же ДНК, что и топовые Fury, которые уже выиграли не одну гонку, но их отличает увеличенная мягкость, которая обеспечивает больший комфорт, при этом не теряя в производительности. Это легкие, удобные и долговечные туфли.

IMG_8123.JPG

Подошва Contagrip обеспечивает отличное сцепление на любой поверхности, оптимальное расположение застежки на ботинке — улучшенную передачу энергии, а анатомическая стелька из композитных материалов Ergo Fit 2D двойной плотности — больший комфорт.

IMG_8125.JPG

Настраиваемая застежка Ergo Ratchet позволяет регулировать длину стрепа в соответствии с вашей формой ноги. Дополнительная резиновая защита от грязи, плотная пятка, светооотражающее покрытие, эргономичный язычок, низкопрофильная застежка с двумя уровнями регулировки — все это делает велотуфли Mavic Rush максимально удобными для езды на кросс-кантрийном велосипеде. Вес модели — 375 г.

IMG_8126.JPG

Велотуфли MAVIC MTB Alpine'15 для трейла

Удобная и прочная обувь для катания в стиле трейл и осеннего туризма.

IMG_8116.JPG

Резиновая подошва Contagrip гарантирует отличное сцепление с грунтом, стельки Ergo Fit OrthoLite — большую амортизацию и комфорт, а широкая липучка — фиксацию и защиту от ветра и влаги. Дополнительная защита спасет носки и пятки от ударов. Промежуточная подошва EVA обеспечит прочность, высокую стойкость к истиранию и большую амортизацию при езде по жестким трассам.

IMG_8117.JPG

Традиционная система застежек крюк-петля для более удобного надевания, синтетическая дышащая сетка для легкости и лучшей проветриваемости, светоотражающее покрытие — все это делает велотуфли MAVIC MTB Alpine незаменимыми при езде по горным тропам, обеспечивая ногам комфорт на весь день. Вес модели — 440 г.

IMG_8118.JPG

Велотуфли MAVIC MTB Crossmax'15 для эндуро

Велотуфли Crossmax разрабатывались вместе с про-райдерами Mavic (JÉRÔME CLEMENTZ AND FABIEN BAREL).

IMG_8111.JPG

3D-дышащая сетка держит ноги в прохладе и сухости. Ergo Fit OrthoLite стельки обеспечивают большую амортизацию и оптимальный комфорт, прочная и быстрая шнуровка Quick Lace – максимальный комфорт при надевании, а воздухонепроницаемый язычок Ergo 3D — более мягкую посадку. Подошва Contagrip обеспечивает хорошое сцепление и износостойкость.

IMG_8115.JPG

В этой модели предусмотрена защита лодыжки с перфорированным неопреном, а также защита носка и пятки. Промежуточная подошва EVA гарантирует высокую стойкость к истиранию и комфортное ношение в течение всего дня. Вес модели — 460 г.

IMG_8114.JPG

Велотуфли MAVIC MTB Zoya'15 для трейла

Женские велотуфли Mavic MTB Zoya отлично подойдут для туризма, велоспорта, утренних пробежек и прогулок на свежем воздухе.

IMG_8120.JPG

Очень гибкая и прочная низкопрофильная подошва Contagrip обеспечивает поддержку ноги и гарантирует высокие показатели передачи энергии. Жесткая подошва уменьшает риск возможных судорог икр и уменьшает нагрузку на область пальцев. Анатомическая стелька ERGO FIT ORTHOLITE учитывает все нюансы стопы и обеспечивает комфорт во время ходьбы. Специальное антибактериальное покрытие не позволяет ногам вспотеть и устраняет неприятный запах. Стелька и язычок гарантируют правильную постановку стопы. Язычок надежно пришит, он плотно прилегает к ноге и отлично держит стопу. Специальная сетчатая поверхность обеспечивает естественное проветривание. Благодаря отверстиям воздух проходит внутрь и не образуется неприятный запах.

IMG_8122.JPG

Данная модель оснащена высоким задником, поэтому пятка плотно прилегает и надежно фиксирует стопу. Велотуфли имеют удобную шнуровку, которую можно легко отрегулировать в любое время. Удобная застежка на липучке гарантирует надежную фиксацию и поддержку. Вес модели — 345 г.

IMG_8121.JPG

Поделиться новостью:
Показать